Сопромат НИЯУ МИФИ

НИЯУ МИФИ — это национальный исследовательский ядерный университет. Уже из названия понятно что университет очень серьёзный и правда НИЯУ МИФИ является ведущим университетом во многих перспективных направлениях: ядерные технологии, лазерные и плазменные технологии, IT и многие другие.

Вуз является технически направленным и готовит инженерные кадры высшей категории. Соответственно учебная программа довольно сложная и все важные технические предметы изучаются углубленно. Не исключение и сопротивление материалов, ведь сопромат это фундаментальная наука для любого инженера. Поэтому студенты МИФИ проходят довольно объемный курс сопромата в период изучения которого получают много заданий для самостоятельного выполнения по каждому разделу, начиная с простых заданий на растяжение-сжатие и заканчивая сложным сопротивлением. Из-за большой загруженности заданиями ( ведь помимо сопромата есть задания и по другим предметам ) многие студенты не успевают выполнить все задания, либо просто не хватает сил на всё. Если у вас возникла та же проблема то вы всегда можете обратиться ко мне за помощью, я уже не первый год помогаю студентам НИЯУ МИФИ с выполнением заданий по сопромату как домашних, так и онлайн на зачётах и экзаменах.

Конечно инженер высшей категории который собирается работать по специальности должен сам разобраться во всех нюансах дисциплины сопротивления материалов, но всё же иногда даже самому умному студенту иногда нужна помощь в решении задач по сопромату, а некоторые заказывают решение задач для того чтобы сверить правильность своего решения. Еще бывает что студент сильно волнуется на экзамене а это естественно идет во вред, при сильном волнении можно забыть все что учил, поэтому многие заказывают онлайн помощь по сопромату и идут на экзамен абсолютно спокойными, ведь они уверены что даже если сами не смогут решить то им помогу я и с помощью этой уверенности они решают задачи сами и сверяют правильность с моим решением. Поэтому такая помощь идет не во вред а на пользу студентам.